Блог

28 июл 2023

Кулинарный мастер-класс "Рисовое печенье"

В рамках тематической недели "Кафе. Рестораны" ребята приготовили со своими воспитателями рисовое печенье по фирменному рецепту детского сада. Под чутким вниманием повара было приготовлено тесто. Поварята проявили свое воображение и фантазию, и с помощью кондитерского мешка приготовили печенье в форме цветов, сердец, солнца.

Читать полностью
28 июл 2023

Финансовая летняя смена – FINcamp 2023!

Июль активно начался с финансовой летней смены – FINcamp! Ребята погрузились в интересную и полезную тему – финансовая грамотность, а также знакомство с миром профессий. И уже получили свои трудовые книжки.

Читать полностью
28 июл 2023

Сад. Огород. Экология

В рамках тематической недели ребята вместе с воспитателями и педагогами расширили знания о бережном отношении к природе; профессиях, связанных с садом, экологией; самостоятельно посадили семена укропа, кориандра, базилика и руколы; ухаживали и заботились ежедневно за растениями сада. В конце недели ребята представили свои экологические проекты «Береги природу!»: экологическая сказка, "Система капельного полива".

Читать полностью
19 июл 2023

Неделя творческих мастер-классов с родителями 2023г.

В рамках летней образовательной программы были организованы и проведены творческие мастер-классы: "Волшебство Эбру", "Чайная пиала"; мастер-класс граффити "Бескрайний космос", "Рерих. Горы", "Рисуем на холсте вместе с родителями". Вместе с нашей командой педагогов, дети и родители учились рисовать красивые картины. Ребята поработали со всеми необходимыми материалами и учились основам живописи

Читать полностью
19 июл 2023

День медицинского работника.

Команда My SADIK от всей души поздравляет нашего педиатра, Светлану Ивановну, с профессиональным праздником! Благодарим за заботу, помощь, чуткое и профессиональное отношение к каждому ребенку и сотруднику сада! Спасибо за крепкое сотрудничество уже более 4-х лет. 10:34

Читать полностью
19 июл 2023

День России 2023г.

День России – это отличный повод рассказать детям об истории нашей страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины. Воспитатели проводили с детьми беседы о родном крае, знакомили с символами государства, разучивали стихи и пословицы. Вспоминали великих и знаменитых людей, прославивших страну. Была организована выставка творческих работ.

Читать полностью
19 июл 2023

Пушкинский день в My SADIK.

6 июня в России отмечается день рождения А. С. Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Этот праздник всегда привлекал к себе внимание общественности, праздновался на государственном уровне. Сейчас Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно. В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада. Ребята вместе с воспитателями рассматривали иллюстрации книг, читали замечательные стихи Александра Сергеевича, вспоминали его волшебные чудесные сказки!

Читать полностью
19 июл 2023

Детская йога.

Детская йога – это комплекс занятий, способствующий гармоничному развитию детей. Ведь поддерживать крепкое здоровье и умение концентрировать внимание полезно с самых ранних лет. Поскольку для ребенка познание мира – это игра, то йога для детей – это увлекательное путешествие в неизведанный мир, построенное в игровой форме. При этом достигаются основные цели – развивается гибкость, хорошая осанка, укрепляется организм. Кроме того, благодаря тому, что йога способствует расслаблению, происходит эффективное восстановление детского организма.

Читать полностью
19 июл 2023

Июнь, каникулы!

Весь учебный год наши дети трудились, развивались на занятиях со своими друзьями, воспитателями и педагогами. Принимали участие в конкурсах, проектах, тематических неделях. Готовились к утренникам и спектаклям, посещали экскурсии и встречали гостей в саду. Пришло время окунуться в лето – в атмосферу отдыха, вдохновения, творческих открытий и знаний, спортивных достижений. Набраться сил на новый учебный год, и повторить все пройденное. Яркое лето, движение, творчество, креатив, энергия и фантазия!

Читать полностью
19 июл 2023

День защиты детей!

Сегодня наступил первый день лета, а вместе с ним и главный детский праздник – День защиты детей! Команда My SADIK желает, чтобы все дети были счастливы, пусть их детство будет солнечным и беззаботным, сладким и ярким, легким и воздушным!

Читать полностью
Записаться
Филиал
Удобное время для звонка

Нажимая на кнопку вы принимаете
политику конфиденциальности

Не шлем спам и надежно храним персональные данные

Спасибо, что выбрали «»

Ваша заявка на бесплатный пробный день получена. Свяжемся с вами
в ближайшее время. Обычно в течение 30 — 45 минут.

Во время беседы рассказым о процессе поступления, попросим рассказат о вашем ребенке и его предпочтениях, поинтересуемся вашими ожиданиями и требованими к воспитательному процессу и ответим на вопросы

Образовательный комплекс Дари Детям Добро

Ребенок подрос, и вы готовы выйти на работу? Приводите его в образовательный комплекс Дари Детям Добро. В своей работе мы организуем пространство для развития детей так, чтобы иммунитет укреплялся, здоровье приумножалось, а интерес к познанию возрастал.

Все это становится возможным, благодаря увлажнению помещений, определенному температурному режиму, полезному питанию из качественных продуктов, особому режиму дня. Мы много гуляем в любую погоду, весело играем, все занятия сообразно возрасту и по времени и по нагрузки. Для нас важно для детей создавать интересную, познавательную среду, чтобы совместно с воспитателями малыш с удовольствием познавал и развивался.

Как отмечают педагоги, социологи, медики и психологи, лучшее место для малыша — частный садик. Ведь никакие няни не заменят общение со сверстниками, а в государственном учреждении может не учитываться личность ребенка.

В нашем детском саду ребята учатся:

  • общаться друг с другом,
  • учитывать мнение окружающих,
  • озвучивать свою позицию,
  • находить компромиссы,
  • и быть самостоятельными.

Обстановка здесь больше всего приближена к модели общества. Воспитаннику садика в школе, институте или на работе не придется испытывать стресс из-за недопонимания с окружающими людьми.

Некоторые думают: там, где много детей, выше шанс заразиться. Наш сад развеет это заблуждение, ведь в большой степени на здоровье организма влияет режим дня и условия окружающей среды. У нас все продумано до мелочей. Приглашаем в первый частный сад, который ориентирован на здоровье ребенка.