Блог

19 июл 2023

Творческий мастер-класс

На этой неделе в саду прошел творческий мастер-класс на природе. Дети были очень заинтересованы и вовлечены в эту увлекательную деятельность. Задача мастер-класса была нарисовать рыбок с помощью пупырчатой пленки.

Читать полностью
19 июл 2023

Диновечеринка

Весело, увлекательно и познавательно в нашем саду проходит неделя археологии. Мы с ребятами вернулись в прошлое, узнали, как жили люди в каменном веке, чем питались, как добывали пищу, какие способы общения использовали. Мы рисовали наскальные рисунки, слепили динозавров из воздушного пластилина и устроили настоящую диновечеринку.

Читать полностью
19 июл 2023

Экспериментариум

Вот и подошла к концу эта удивительная неделя опытов и экспериментов. Ребята провели эксперименты с песком, с водой, с красками, с различными веществами и даже с огнем. А в опытах с растениями нам помог самый современный микроскоп, который можно подключить к приложению в смартфоне. Но не только экспериментами запомнилась эта неделя, мы успели отметить и Пушкинский день и День России.

Читать полностью
19 июл 2023

Летняя программа

С 1 июня стартовала долгожданная летняя программа! Лето просто создано для беззаботного отдыха, веселья и ярких впечатлений. Мы точно знаем, как интересно провести время без смартфонов и компьютерных игр, каждая неделя в нашем детском саду – это новая тема и новая история. Но начинать лето нужно с создания своей команды. Команда наших малышей готова к новым открытиям!

Читать полностью
19 июл 2023

Выпускной - 2023

Выпускной вечер в MY SADIK Чемпион Парк традиционно отмечается грандиозной театральной постановкой. В этом году ребята показали родителям спектакль «Незнайка в Цветочном городе». Наши ребята обожают театральные постановки и с удовольствием перевоплощаются в новые роли. Так же наши выпускники прошли настоящий квест, который подготовили педагоги, чтобы заслужить гордое звание выпускника. В ответ ребята поблагодарили каждого педагога и подарили им портреты, которые нарисовали сами. Мы надеемся, что школа будет таким же теплым и уютным домом для ребят, как наш детский сад.

Читать полностью
26 май 2023

"Незнайка и его друзья". Спектакль в честь окончания учебного года

"Незнайка и его друзья".
Спектакль в честь окончания учебного года.

Читать полностью
24 май 2023

Выпускной 2023г "Незнайка в цветочном городе"

Вот и первый выпускной, Самый важный и большой. Мы все очень подросли, В дальний путь идти должны. Но обещаем вспоминать, По воспитателям скучать... Ах, наш любимый детский сад, Ты домом был для всех ребят.

Читать полностью
19 май 2023

День Выпускника 2023г

Мы с радостью отметили наш новый праздник «День Выпускника» в стиле Незнайки в Цветочном городе! С удовольствием делали зарядку с Незнайкой, провели торжественную линейку, показали кукольный театр малышам по мотивам сказки «Три поросёнка», приготовили вкусную пиццу на кулинарном мастер-классе, смотрели любимые мультфильмы с друзьями, веселились на пижамной вечеринке от Тюбика, исполняли песни под гитару, принимали поздравления от всех ребят и сотрудников команды My SADIK!

Читать полностью
19 май 2023

Конкурс Чтецов - 2023

В нашем образовательном комплексе прошёл традиционный Конкурс Чтецов. Ребята из Чемпион Парка заняли два первых места в разных номинациях! Но больше всего нам запомнились на конкурсе самые юные чтецы. Игорь участвовал первый раз и поначалу растерялся, но его старший брат Илья вышел и поддержал брата. В результате оба брата заняли призовые места.

Читать полностью
18 май 2023

День музеев. Посетили в Олимпийской деревне музей Обороны Москвы.

День музеев. Посетили в Олимпийской деревне музей Обороны Москвы. Самым запоминающимся стал рассказ о таких же детях, которые бесстрашно сражались с врагом, часто наравне с взрослыми.

Читать полностью
Записаться
Филиал
Удобное время для звонка

Нажимая на кнопку вы принимаете
политику конфиденциальности

Не шлем спам и надежно храним персональные данные

Спасибо, что выбрали «»

Ваша заявка на бесплатный пробный день получена. Свяжемся с вами
в ближайшее время. Обычно в течение 30 — 45 минут.

Во время беседы рассказым о процессе поступления, попросим рассказат о вашем ребенке и его предпочтениях, поинтересуемся вашими ожиданиями и требованими к воспитательному процессу и ответим на вопросы

Образовательный комплекс Дари Детям Добро

Ребенок подрос, и вы готовы выйти на работу? Приводите его в образовательный комплекс Дари Детям Добро. В своей работе мы организуем пространство для развития детей так, чтобы иммунитет укреплялся, здоровье приумножалось, а интерес к познанию возрастал.

Все это становится возможным, благодаря увлажнению помещений, определенному температурному режиму, полезному питанию из качественных продуктов, особому режиму дня. Мы много гуляем в любую погоду, весело играем, все занятия сообразно возрасту и по времени и по нагрузки. Для нас важно для детей создавать интересную, познавательную среду, чтобы совместно с воспитателями малыш с удовольствием познавал и развивался.

Как отмечают педагоги, социологи, медики и психологи, лучшее место для малыша — частный садик. Ведь никакие няни не заменят общение со сверстниками, а в государственном учреждении может не учитываться личность ребенка.

В нашем детском саду ребята учатся:

  • общаться друг с другом,
  • учитывать мнение окружающих,
  • озвучивать свою позицию,
  • находить компромиссы,
  • и быть самостоятельными.

Обстановка здесь больше всего приближена к модели общества. Воспитаннику садика в школе, институте или на работе не придется испытывать стресс из-за недопонимания с окружающими людьми.

Некоторые думают: там, где много детей, выше шанс заразиться. Наш сад развеет это заблуждение, ведь в большой степени на здоровье организма влияет режим дня и условия окружающей среды. У нас все продумано до мелочей. Приглашаем в первый частный сад, который ориентирован на здоровье ребенка.