Блог

29 сен 2023

Кино, театр и телевидение. Ребята отправились на экскурсию в Филармонию.

7-11 августа 2023 г.
Кино, театр и телевидение.
Ребята отправились на экскурсию в Филармонию.
Им показали залы, где проходят концерты.
Даже была возможность поиграть на музыкальных инструментах.

Читать полностью
29 сен 2023

Собственный бизнес и профессии будущего. Ребята создали бизнес-план для будущего стартапа.

21-25 августа 2023 г.
Собственный бизнес и профессии будущего.
Ребята создали бизнес-план для будущего стартапа.

Читать полностью
21 сен 2023

Экскурсия в центр современных биотехнологий

Экскурсия в центр современных биотехнологий. Во время экскурсии ребята смогли узнать, как работают системы создания вакцин, потрогали новые материалы, произведенные с использованием биотехнологий, а также понаблюдали за звездным свечением биолюминесцентных растений!

Читать полностью
13 сен 2023

День осенних пирогов!

День осенних пирогов! Готовим полезную и вкусную шарлотку!

Читать полностью
12 сен 2023

Семейные веселые старты

Семейные веселые старты в честь дня семейного общения!

Читать полностью
1 сен 2023

День Знаний 2023г.

В My SADIK стартовал долгожданный учебный год! Дети с радостью встретились с любимыми друзьями и педагогами. Пусть учебный год будет для наших ребят интересным, добрым, легким, увлекательным и здоровым! В добрый путь!

Читать полностью
1 сен 2023

1 сентября

1 сентября – это не только начало учебного года, но и встреча с друзьями, любимыми учителями и вожатыми. Ребята обменялись летними впечатлениями!

Читать полностью
30 авг 2023

Завершение лета! Ярмарка!

Ребята смогли потратить оставшиеся накопления, поучаствовать в развлечениях и лотерее.

Читать полностью
28 июл 2023

Мастер-класс в кофейне Loveкрафт

В рамках летней образовательной программы FIN-camp нами организовано мероприятие с партнером Loveкрафт. Дети устроились на работу в кафе. Мы попробовали быть одновременно и управляющим, и кондитером, и бариста. Ребята узнали как варить кофе, делать полезные конфеты, готовить фреш и радоваться дню!

Читать полностью
28 июл 2023

В гостях у повара

В рамках летней программы мы с ребятами ходили на экскурсию «Кухня детского сада». Елена – повар показала: как много холодильников и продуктов в нашем саду, как работает овощерезка, что такое пароконвектомат, какие весы есть на кухне. Впечатлений много!

Читать полностью
Записаться
Филиал
Удобное время для звонка

Нажимая на кнопку вы принимаете
политику конфиденциальности

Не шлем спам и надежно храним персональные данные

Спасибо, что выбрали «»

Ваша заявка на бесплатный пробный день получена. Свяжемся с вами
в ближайшее время. Обычно в течение 30 — 45 минут.

Во время беседы рассказым о процессе поступления, попросим рассказат о вашем ребенке и его предпочтениях, поинтересуемся вашими ожиданиями и требованими к воспитательному процессу и ответим на вопросы

Образовательный комплекс Дари Детям Добро

Ребенок подрос, и вы готовы выйти на работу? Приводите его в образовательный комплекс Дари Детям Добро. В своей работе мы организуем пространство для развития детей так, чтобы иммунитет укреплялся, здоровье приумножалось, а интерес к познанию возрастал.

Все это становится возможным, благодаря увлажнению помещений, определенному температурному режиму, полезному питанию из качественных продуктов, особому режиму дня. Мы много гуляем в любую погоду, весело играем, все занятия сообразно возрасту и по времени и по нагрузки. Для нас важно для детей создавать интересную, познавательную среду, чтобы совместно с воспитателями малыш с удовольствием познавал и развивался.

Как отмечают педагоги, социологи, медики и психологи, лучшее место для малыша — частный садик. Ведь никакие няни не заменят общение со сверстниками, а в государственном учреждении может не учитываться личность ребенка.

В нашем детском саду ребята учатся:

  • общаться друг с другом,
  • учитывать мнение окружающих,
  • озвучивать свою позицию,
  • находить компромиссы,
  • и быть самостоятельными.

Обстановка здесь больше всего приближена к модели общества. Воспитаннику садика в школе, институте или на работе не придется испытывать стресс из-за недопонимания с окружающими людьми.

Некоторые думают: там, где много детей, выше шанс заразиться. Наш сад развеет это заблуждение, ведь в большой степени на здоровье организма влияет режим дня и условия окружающей среды. У нас все продумано до мелочей. Приглашаем в первый частный сад, который ориентирован на здоровье ребенка.