Блог

14 янв 2023

"Мечты меняющие мир"

В рамках образовательной программы состоялся выезд в театр Андрея Фартушного на шоу "Мечты, меняющие мир". В основе спектакля лежит система развития детей Edutainment (развлечение + обучение).

Читать полностью
13 янв 2023

День необычных головных уборов

Уже второй год в нашей школе введены Casual Fridays. Каждая пятница имеет свой заранее определенный дресс-код. В эту пятницу у нас Необычные головные уборы. Каждый выбирал на свое усмотрение: кто-то надел любимое кигуруми и превратился в снеговика, а кто-то сделал себе шляпу самостоятельно в школе. Главное, что весело и интересно было всем.

Читать полностью
13 янв 2023

Вечеринка «Старый Новый год»

На нашей очередной вечеринке мы провожали год Старый и встречали Новый. Получился прекрасный праздник - Старый Новый год)) Пижамная вечеринка с дефиле, новогодние конкурсы с мандаринами, гонки на оленях, рождественские гадания, самодельные правильные оливье и пельмешки и, конечно, дискотека с Дедом Морозом.

Читать полностью
9 янв 2023

Лыжный сезон 2023!

Зима вступила в свои права, и ребята вместе с педагогами открыли лыжный сезон! Занятия проходят каждую неделю в Парке Трубецких. Ребята занимаются спортом, играют, общаются и весело проводят время со своими друзьями!

Читать полностью
26 дек 2022

С наступающим новым 2023 годом!

Состоялись волшебные новогодние утренники в My SADIK. Ребята встретили Дедушку Мороза, Снегурочку и сказочных героев. Танцевали, пели, дружно и весело играли, получили волшебные подарки.

Читать полностью
22 дек 2022

Новогодние утренники

В декабре мы поставили одну из наших любимых новогодних сказок - Щелкунчик. Готовились к выступлению весь месяц - читали книги и слушали аудиосказки, рисовали и смотрели мультфильмы, рассматривали иллюстрации, подбирали костюмы и декорации, учили роли, репетировали, мастерили ёлочные игрушки вместе с родителями и даже ездили в "Центральный дом кино" на песочное шоу с живой музыкой. Получилось волшебно!

Читать полностью
22 дек 2022

Семейное дело "Украсим нашу елочку вместе".

Наша новогодняя традиция украшать ёлку в саду игрушками, сделанными своими руками, прекрасна!

Читать полностью
20 дек 2022

Международный конкурс "Я - юный гений!

Ребята из старших и подготовительных групп приняли участие в международном конкурсе "Я - юный гений". Это полезный опыт для наших воспитанников. Участие в таких конкурсах - это возможность испытать себя, посоревноваться со сверстниками в интересующей области знаний, показать свои достижения и просто с пользой и удовольствием провести время. Поздравляем участников!

Читать полностью
20 дек 2022

Кукольный зимний театр 2022г.

Предновогодняя неделя выдалась в My SADIK весёлой и театральной. Ребята смотрели русскую народную сказку "По щучьему велению", которую подготовили воспитатели. Сказка наполнена доброй мудростью, пониманием, заботой.

Читать полностью
18 дек 2022

Новогоднее песочное шоу «Щелкунчик» в концертном зале «Центральный дом кино».

В рамках программы декабря состоялся выезд на новогоднее песочное шоу с живой музыкой и чтецами. Песочное шоу проходило в концертном зале «Центральный дом кино». Песочная анимация завораживает с самого начала существования этого вида искусства. Руки художника рисуют одну за другой песочные картины в такт музыке и сюжетной линии. Действие сопровождают музыкальные цитаты из одного из самых известных произведений Петра Ильича Чайковского балета «Щелкунчик», однако на этот раз известные во всем мире номера прозвучат в джазовой интерпретации. Ярким дополнением шоу станет звуковой дизайн, который полностью погрузит в атмосферу сказки Гофмана «Щелкунчик».

Читать полностью
Записаться
Филиал
Удобное время для звонка

Нажимая на кнопку вы принимаете
политику конфиденциальности

Не шлем спам и надежно храним персональные данные

Спасибо, что выбрали «»

Ваша заявка на бесплатный пробный день получена. Свяжемся с вами
в ближайшее время. Обычно в течение 30 — 45 минут.

Во время беседы рассказым о процессе поступления, попросим рассказат о вашем ребенке и его предпочтениях, поинтересуемся вашими ожиданиями и требованими к воспитательному процессу и ответим на вопросы

Образовательный комплекс Дари Детям Добро

Ребенок подрос, и вы готовы выйти на работу? Приводите его в образовательный комплекс Дари Детям Добро. В своей работе мы организуем пространство для развития детей так, чтобы иммунитет укреплялся, здоровье приумножалось, а интерес к познанию возрастал.

Все это становится возможным, благодаря увлажнению помещений, определенному температурному режиму, полезному питанию из качественных продуктов, особому режиму дня. Мы много гуляем в любую погоду, весело играем, все занятия сообразно возрасту и по времени и по нагрузки. Для нас важно для детей создавать интересную, познавательную среду, чтобы совместно с воспитателями малыш с удовольствием познавал и развивался.

Как отмечают педагоги, социологи, медики и психологи, лучшее место для малыша — частный садик. Ведь никакие няни не заменят общение со сверстниками, а в государственном учреждении может не учитываться личность ребенка.

В нашем детском саду ребята учатся:

  • общаться друг с другом,
  • учитывать мнение окружающих,
  • озвучивать свою позицию,
  • находить компромиссы,
  • и быть самостоятельными.

Обстановка здесь больше всего приближена к модели общества. Воспитаннику садика в школе, институте или на работе не придется испытывать стресс из-за недопонимания с окружающими людьми.

Некоторые думают: там, где много детей, выше шанс заразиться. Наш сад развеет это заблуждение, ведь в большой степени на здоровье организма влияет режим дня и условия окружающей среды. У нас все продумано до мелочей. Приглашаем в первый частный сад, который ориентирован на здоровье ребенка.