Блог

28 апр 2023

Субботник

В эту пятницу на территории детского сада прошел субботник. Вместе с педагогами, ребята активно принимали участие в уборке территории от мусора и листвы.

Читать полностью
26 апр 2023

Весенняя игра Что? Где? Когда?

Весенняя игра Что? Где? Когда? Победу одержали зрители.

Читать полностью
21 апр 2023

Субботник. Приводим в порядок площадку.

Субботник. Приводим в порядок площадку.

Читать полностью
20 апр 2023

Конкурс "ГОЛОС Дари Детям Добро" 2023

В My SADIK состоялся финал конкурса "ГОЛОС Дари Детям Добро"! В финале приняли участие ребята из садов и школы ОАНО "Дари Детям Добро". Поздравляем всех участников и желаем оставаться такими же творческими и артистичными! Мы получили огромное удовольствие от ярких выступлений детей. Благодарим Вас, дорогие родители, за подготовку и включённость! Это прекрасный опыт для наших детей!

Читать полностью
20 апр 2023

Финал конкурса Голос

В нашем детском саду прошел финал конкурса "Голос". Конкурс прошел на высшем уровне! Все дети проявили свой талант и умение петь. Мы хотели бы поздравить всех участников конкурса и отметить, что каждый из них был на высоте.

Читать полностью
20 апр 2023

Конкурс Голос!

Конкурс Голос! Наши школьники заняли призовые места! Ура!

Читать полностью
19 апр 2023

День космонавтики

Кто из нас не мечтал в детстве стать космонавтом? А мечтают ли об этом малыши сейчас? Наши ребята уж точно полюбили эту профессию.

Читать полностью
19 апр 2023

День подснежника. Творческий мастер-класс.

День подснежника. Выходим в парк на поиски подснежников. Творческий мастер-класс.

Читать полностью
18 апр 2023

Международный день памятников и исторических мест

Международный день памятников и исторических мест. Квест по достопримечательностям Москвы.

Читать полностью
17 апр 2023

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя Москва» 2023

С радостью поздравляем наших девочек с получением диплома II степени в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Весенняя Москва»! Они успешно выступили в номинации детский танец «Вальс цветов» под руководством нашего замечательного хореографа Светланы Лалакиной. Выражаем благодарность Светлане за профессионализм и подготовку юного танцевального коллектива, родителям девочек за отзывчивость и включённость, нашему любимому саду My SADIK за возможность участия в творческих конкурсах и организацию!

Читать полностью
Записаться
Филиал
Удобное время для звонка

Нажимая на кнопку вы принимаете
политику конфиденциальности

Не шлем спам и надежно храним персональные данные

Спасибо, что выбрали «»

Ваша заявка на бесплатный пробный день получена. Свяжемся с вами
в ближайшее время. Обычно в течение 30 — 45 минут.

Во время беседы рассказым о процессе поступления, попросим рассказат о вашем ребенке и его предпочтениях, поинтересуемся вашими ожиданиями и требованими к воспитательному процессу и ответим на вопросы

Образовательный комплекс Дари Детям Добро

Ребенок подрос, и вы готовы выйти на работу? Приводите его в образовательный комплекс Дари Детям Добро. В своей работе мы организуем пространство для развития детей так, чтобы иммунитет укреплялся, здоровье приумножалось, а интерес к познанию возрастал.

Все это становится возможным, благодаря увлажнению помещений, определенному температурному режиму, полезному питанию из качественных продуктов, особому режиму дня. Мы много гуляем в любую погоду, весело играем, все занятия сообразно возрасту и по времени и по нагрузки. Для нас важно для детей создавать интересную, познавательную среду, чтобы совместно с воспитателями малыш с удовольствием познавал и развивался.

Как отмечают педагоги, социологи, медики и психологи, лучшее место для малыша — частный садик. Ведь никакие няни не заменят общение со сверстниками, а в государственном учреждении может не учитываться личность ребенка.

В нашем детском саду ребята учатся:

  • общаться друг с другом,
  • учитывать мнение окружающих,
  • озвучивать свою позицию,
  • находить компромиссы,
  • и быть самостоятельными.

Обстановка здесь больше всего приближена к модели общества. Воспитаннику садика в школе, институте или на работе не придется испытывать стресс из-за недопонимания с окружающими людьми.

Некоторые думают: там, где много детей, выше шанс заразиться. Наш сад развеет это заблуждение, ведь в большой степени на здоровье организма влияет режим дня и условия окружающей среды. У нас все продумано до мелочей. Приглашаем в первый частный сад, который ориентирован на здоровье ребенка.