8(495)796-05-04
8(495)796-05-04

В филиале My Sadik Садовые Кварталы состоялся ежегодный конкурс чтецов.

В филиале My Sadik Садовые Кварталы состоялся ежегодный конкурс чтецов.

Тематикой конкурса  стали стихи о семье
Наши дети, которые уже успели стать победителями в своих филиалах, приехали покорять сердца жюри:
@Шурпик Глеб – директор общеобразовательного комплекса «Дари Детям Добро»
@Саргсян Роза – управляющий общеобразовательного комплекса «Дари Детям Добро»
@Павлова Александра - педагог-психолог высшей квалификационной категории, клинический психолог, сказкотерапевт, автор множества программ и публикаций, посвященных психологии детей и подростков, а также директор начальной школы "Дари Детям Добро"
@Гомозова Татьяна – учитель-логопед 1 квалификационной категории, участник множества международных конференций, руководитель педагогической практики для студентов педагогических ВУЗов.
@Степанян Виктор – выпускник театрального института имена М.С. Щепкина, актер театра Апарте, сценарист шоу на МТВ «Бодрое утро», снимался в картинах «Землетресение», «Все о мужчинах», скетч шоу «Смешное время»

Выступления получились очень трогательными, а подготовка сплотила родителей, детей, братьев, сестер, бабушек и дедушек. Дети занявшие первые места
Благодарим сеть Читай-город за предоставленные призы нашим победителям!

Победителями стали:

Категория 3-4 года:
Лауреат I степени: Багдасарян Степан
Лауреат II степени: Устюгова Майя
Лауреат III степени: Ахкуева Забида

Категория 4-5 лет:
Лауреат I степени: Мусянков Виталий
Лауреат II степени: Чесалина Анна
Лауреат III степени: Турусбекова Далия

Категория 5-6 лет:
Лауреат I степени: Доброхвалова Ася
Лауреат II степени: Лушников Григорий
Лауреат III степени: Борисова Майя

Категория 6-7 лет:
Лауреат I степени: Москалец Максим
Лауреат II степени: Зубович София
Лауреат III степени: Пилевская Марта

Категория 7-8 лет:
Лауреат I степени: Михина София
Лауреат II степени: Саркисян Виктория
Лауреат III степени: Саргсян Александра

Категория 8-9 лет:
Лауреат I степени: Рзаев Дениз
Лауреат II степени: Гончарский Михаил
Лауреат III степени: Пучкин Артем 
>
X
Заявка отправлена

Спасибо, Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.