VII Всероссийский конкурс «Воспитатели России»

https://vospitateli.org/konkurs-2019

Номинации:

- Лучший воспитатель образовательной организации – Ольга Горина

-Лучший молодой воспитатель образовательной организации  «Молодые профессионалы» (педагогический стаж работы не более 5 лет) – Фидан Гасанова

- Лучший профессионал образовательной организации (номинация направлена на выявление лучших руководителей, представителей медицинского персонала, педагогических работников и специалистов в образовательных организациях) – Ирина Чепенко (врач ЧП)

- «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель» – номинация направлена на выявление наиболее успешных руководителей образовательных организаций (руководители I уровня) – Александра Павлова 

Конкурс «Школа» Рыбаков Фонда – конкурс достижений школьных возможностей

Номинация : Мы – школьная команда

https://rybakovschoolaward.ru/

Объявление победителей конкурса: 20.12 

Конкурс Ernst & Young «Деловые женщины 2019»

EY - крупнейшая аудиторская компания, сам конкурс направлен на популяризацию предпринимательства среди женщин  и поддержку их успехов  в бизнесе.

В 2019 году в конкурсе «Деловые женщины» приняли участие более 60 номинанток.

Управляющая общеобразовательным комплексом «Дари Детям Добро» Роза Саргсян стала победителем в номинации «Образование»

Ссылки:

https://www.ey.com/ru/ru/services/strategic-growth-markets/ey-entrepreneurial-winning-women  На видео с 2.41 – награждение Розы

https://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/ey-eww-2019-book/$FILE/ey-eww-2019-book.pdf - 45 страница 

Для нас все начиналось с 2012 года и  одного садика для своих детей, чтобы быть уверенным в каждом этапе и не волноваться о качестве, продуктах, мебели, игрушках, помещениях, всех условиях пребывания,  хорошей и полезной еде, режиме дня, прогулках, конечно же, педагогах и программы образования.   С самого начала хотелось видеть весь процесс от начала и до конца, результат своего труда, обратную связь от потребителя и командного продукта.

Только благодаря поддержке, стремлению к развитию, вкладу каждого сотрудника и любви наших клиентов сейчас мы можем радовать большее количество родителей и детей по всей Москве, ведь  мы стали сетью из 3 детских садов и одной начальной школы и сейчас  готовимся к открытию новых площадок.



V Международный многожанровый фестиваль "Я-артист"

Место проведения:  Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки

Участие в номинациях: Я-чтец, я-певец, я –танцор

Награды:

Номинация хореография:

Хореографический коллектив "Зайтейники" (Марфино)  -  Дипломант  III степени

Номинация чтецы:

Загвоздина Мария  (Садовые кварталы, выпускница) – Дипломант III степени

София Дмитриева (Чемпион парк, выпускница) – Дипломант  II степени

Пучкин Артем (Школа) - Дипломант I степени

Пилевская Марта (Марфино) - Лауреат III степени

Номинация вокал:

 Алексеев Платон и Малахова София (вокальный дуэт, Чемпион парк, выпускники)  - Лауреат I степени 

Международный конкурс многожанрового искусства «Мой шаг к успеху!»

Место проведения: Дом Культуры «Капотня»

Участие в номинациях: хореография, вокал

Награды:

Хореографический коллектив «Затейники» (Марфино) - Дипломант I степени

Чесалина Анна (вокал, Садовые кварталы) - Лауреат II степени

Алексеев Платон (вокал соло, Чемпион парк) - Лауреат II степени

Малахова София и Алексеев Платон (Вокальный дуэт, ЧП – выпускники, на данный момент – первоклассники в ДДД)  - Лауреат I степени

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического и циркового искусства «ЗВЕЗДНАЯ ВОЛНА»

Место проведения: Детская школа искусств им. М. А. Балакирева

Участие в номинациях: хореография

Награды:

Хореографический коллектив «My SADIK»(Марфино, выпускники) - Дипломант II степени

Всероссийский дистанционный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017»

Награды:

Степанян Лидия Абрамовна – 3 место в России, 1 место в регионе (Архангельская область)

Горина Ольга Вячеславовна – 25 место в России, 4 место в регионе (Московская область)

Галишко Анна Николаевна - 50 место в России, 1 место в регионе (Белгородская область)

Кириллова Татьяна Тахировна –72  место в России, 13 место в регионе (Московская область)

Из 234 участников, участвующих в декабре 2017 года.

Спортивный окружной фестиваль «Незнайка на Олимпиаде»

Место проведения: ГБОУ № 1376  (ул. Лукинская, д.12, к.1)

Награды:

Участие в фестивале-открытии, призеров не было

Участники соревнований: воспитанники MY SADIK Champion Park и MY SADIK Marfino (выпускники)

Фестиваль-конкурс детского творчества «Мы самые-самые»

Дата: 23 апреля 2017
Место проведения: Дом Культуры «Стимул»
Участие в номинациях: хореография, вокал, ИЗО

Награды:
Номинация ИЗО и декоративно-прикладное творчество:

Боев Илья (Выпускник My SADIK Champion Park) - Лауреат I степени
Лаврова Марта (Выпускница My SADIK Marfino) – Лауреат II степени

Номинация хореография:
Хореографический ансамбль «Комарята» (Выпускники My SADIK Marfino) -
Дипломант III степени


>
Записаться
Заполните форму, и мы свяжемся с вами
Филиал
Удобное время