16 мая в конкурсе, проводимом компанией EY в номинации «Деловые Женщины 2019» в области образования победила наша вдохновительница, хранительница высокого качества и домашнего уюта в образовательном комплексе «Дари Детям Добро» - Саргсян Роза Арамовна.
EY - крупнейшая аудиторская компания, сам конкурс направлен на популяризацию предпринимательства среди женщин и поддержку их успехов в бизнесе.
Для нас все начиналось с 2012 года и одного садика для своих детей, чтобы быть уверенным в каждом этапе и не волноваться о качестве, продуктах, мебели, игрушках, помещениях, всех условиях пребывания, хорошей и полезной еде, режиме дня, прогулках, конечно же, педагогах и программы образования. С самого начала хотелось видеть весь процесс от начала и до конца, результат своего труда, обратную связь от потребителя и командного продукта.
Только благодаря поддержке, стремлению к развитию, вкладу каждого сотрудника и любви наших клиентов сейчас мы можем радовать большее количество родителей и детей по всей Москве, ведь мы стали сетью из 3 детских садов и одной начальной школы и сейчас готовимся к открытию новых площадок.
https://www.facebook.com/EYRussia/




