Конкурс "ГОЛОС Дари Детям Добро" 2023

назад в блог

В My SADIK состоялся финал конкурса "ГОЛОС Дари Детям Добро"!
В финале приняли участие ребята из садов и школы ОАНО "Дари Детям Добро".
Поздравляем всех участников и желаем оставаться такими же творческими и артистичными! Мы получили огромное удовольствие от ярких выступлений детей. Благодарим Вас, дорогие родители, за подготовку и включённость! Это прекрасный опыт для наших детей!

В штате работает профессиональный фотограф

Фотографируем занятия, выездные мероприятия, прогулки, утренники, праздники и Дни рождения.

Фотографии публикуем в социальных сетях и личном кабинете родителя
Записаться
Филиал
Удобное время для звонка

Нажимая на кнопку вы принимаете
политику конфиденциальности

Не шлем спам и надежно храним персональные данные

Спасибо, что выбрали «»

Ваша заявка на бесплатный пробный день получена. Свяжемся с вами
в ближайшее время. Обычно в течение 30 — 45 минут.

Во время беседы рассказым о процессе поступления, попросим рассказат о вашем ребенке и его предпочтениях, поинтересуемся вашими ожиданиями и требованими к воспитательному процессу и ответим на вопросы

Образовательный комплекс Дари Детям Добро

Ребенок подрос, и вы готовы выйти на работу? Приводите его в образовательный комплекс Дари Детям Добро. В своей работе мы организуем пространство для развития детей так, чтобы иммунитет укреплялся, здоровье приумножалось, а интерес к познанию возрастал.

Все это становится возможным, благодаря увлажнению помещений, определенному температурному режиму, полезному питанию из качественных продуктов, особому режиму дня. Мы много гуляем в любую погоду, весело играем, все занятия сообразно возрасту и по времени и по нагрузки. Для нас важно для детей создавать интересную, познавательную среду, чтобы совместно с воспитателями малыш с удовольствием познавал и развивался.

Как отмечают педагоги, социологи, медики и психологи, лучшее место для малыша — частный садик. Ведь никакие няни не заменят общение со сверстниками, а в государственном учреждении может не учитываться личность ребенка.

В нашем детском саду ребята учатся:

  • общаться друг с другом,
  • учитывать мнение окружающих,
  • озвучивать свою позицию,
  • находить компромиссы,
  • и быть самостоятельными.

Обстановка здесь больше всего приближена к модели общества. Воспитаннику садика в школе, институте или на работе не придется испытывать стресс из-за недопонимания с окружающими людьми.

Некоторые думают: там, где много детей, выше шанс заразиться. Наш сад развеет это заблуждение, ведь в большой степени на здоровье организма влияет режим дня и условия окружающей среды. У нас все продумано до мелочей. Приглашаем в первый частный сад, который ориентирован на здоровье ребенка.