Блог

7 мар 2024

Как отучить ребенка кусаться в детском саду: советы и рекомендации

Это поведение чаще всего встречается у детей в возрасте 2-3 лет и может вызывать обеспокоенность и даже страх у всей группы, включая воспитателей и родителей.

Читать полностью
7 мар 2024

Ребенок не спит в детском саду: в чем причина и что делать родителям

Переход ребенка в детский сад — это значимый этап в его развитии и большое событие для всей семьи. Этот период сопровождается множеством новых впечатлений и вызовов как для малыша, так и для его родителей. Одной из наиболее частых проблем, с которой сталкиваются семьи в этот период, является отказ ребенка от дневного сна в саду.

Читать полностью
16 фев 2024

Китайский Новый год 2024

На этой неделе ребята стали участниками чайной церемонии, познакомились с культурой и традициями празднования Нового года в Китае.

Читать полностью
9 фев 2024

Неделя науки: погружение в мир открытий и экспериментов

Вся неделя науки превратилась в веселую и познавательную игру. Ребята почувствовали себя настоящими учеными! Всю неделю воспитатели с детьми проводили опыты, эксперименты, участвовали в мастер-классе. Экспериментирование вызвало у ребят разные эмоции!

Читать полностью
2 фев 2024

Семейный вечер с настольными играми

На этой неделе в кругу воспитателей, родителей и детей прошел "Вечер настольных игр". Настольные игры- это не только веселье, но и прекрасная возможность родителям и детям провести время вместе. Наш вечер прошел дружно, весело и душевно.

Читать полностью
26 янв 2024

Зимняя Олимпиада: юные спортсмены получили медали за успехи

В этом году зима, как никогда балует нас снегом! На этой неделе прошла "Зимняя Олимпиада". С большим удовольствием и спортивным азартом ребята приняли участие в играх и эстафетах! Каждый юный спортсмен получил медаль "За успехи в спорте!"

Читать полностью
12 янв 2024

Яркая вечеринка с кейтерингом для ребят

Неделю завершили яркой вечеринкой, на которой для ребят был организован кейтеринг.

Читать полностью
1 янв 2024

С Новым Годом!

Мы желаем всем родителям нашей дружной детсадовской семьи здоровья, счастья, терпения в воспитании своих деток, успехов во всех начинаниях и семейного благополучия! С Новым годом!

Читать полностью
29 дек 2023

Мастер-класс «Имбирное печенье»!

В рамках декабрьских заданий "Адвент-календаря" мы приготовили имбирные пряники. Каждый "вкусный проект" мы приготовили с нуля, разрисовали, упаковали и отправили домой для вкусного совместного чаепития! Желаем вкусного дня, Команда My Sadik.

Читать полностью
29 дек 2023

Международная олимпиада "Умный мамонтенок" 2023г.

Ребята из средней, старшей и подготовительной групп приняли активное участие в международной олимпиаде "Умный мамонтенок". Это полезный опыт для наших воспитанников. Возможность испытать себя в новой олимпиаде, посоревноваться со сверстниками в интересующей  области знаний. Показать свои достижения. И просто с пользой и удовольствием провести свободное время! Поздравляем участников!

Читать полностью
Записаться
Филиал
Удобное время для звонка

Нажимая на кнопку вы принимаете
политику конфиденциальности

Не шлем спам и надежно храним персональные данные

Спасибо, что выбрали «»

Ваша заявка на бесплатный пробный день получена. Свяжемся с вами
в ближайшее время. Обычно в течение 30 — 45 минут.

Во время беседы рассказым о процессе поступления, попросим рассказат о вашем ребенке и его предпочтениях, поинтересуемся вашими ожиданиями и требованими к воспитательному процессу и ответим на вопросы

Образовательный комплекс Дари Детям Добро

Ребенок подрос, и вы готовы выйти на работу? Приводите его в образовательный комплекс Дари Детям Добро. В своей работе мы организуем пространство для развития детей так, чтобы иммунитет укреплялся, здоровье приумножалось, а интерес к познанию возрастал.

Все это становится возможным, благодаря увлажнению помещений, определенному температурному режиму, полезному питанию из качественных продуктов, особому режиму дня. Мы много гуляем в любую погоду, весело играем, все занятия сообразно возрасту и по времени и по нагрузки. Для нас важно для детей создавать интересную, познавательную среду, чтобы совместно с воспитателями малыш с удовольствием познавал и развивался.

Как отмечают педагоги, социологи, медики и психологи, лучшее место для малыша — частный садик. Ведь никакие няни не заменят общение со сверстниками, а в государственном учреждении может не учитываться личность ребенка.

В нашем детском саду ребята учатся:

  • общаться друг с другом,
  • учитывать мнение окружающих,
  • озвучивать свою позицию,
  • находить компромиссы,
  • и быть самостоятельными.

Обстановка здесь больше всего приближена к модели общества. Воспитаннику садика в школе, институте или на работе не придется испытывать стресс из-за недопонимания с окружающими людьми.

Некоторые думают: там, где много детей, выше шанс заразиться. Наш сад развеет это заблуждение, ведь в большой степени на здоровье организма влияет режим дня и условия окружающей среды. У нас все продумано до мелочей. Приглашаем в первый частный сад, который ориентирован на здоровье ребенка.