Блог

13 ноя 2023

Синичкин день

Синичкин день! Ребята подарили птичкам новые кормушки и пополнили запасы в парке.

Читать полностью
12 ноя 2023

На этой неделе ребята знакомились с удивительным миром птиц

12 ноября в нашей стране отмечают экологический праздник "Синичкин день". Мы тоже не забыли про этот день, подготовили кормушки и повесили их в парке. Будем подкармливать птиц зимой семечками и пшеном, ведь они так нуждаются в нашей заботе. Сегодня в нашем парке мы открыли птичьи столовые.

Читать полностью
3 ноя 2023

В течение недели мы играли в разные игры

В течение недели мы играли в разные игры: дидактические, строительные, сюжетно- ролевые, подвижные. Было много сюрпризов, веселья, смеха. Очень хочется, чтобы ребята верили в чудеса.

Читать полностью
3 ноя 2023

Праздник осени 2023г.

Листья золотые, падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет поставим посреди стола, Осень золотая в гости к нам пришла.

Читать полностью
3 ноя 2023

Кислородные коктейли 2023г.

Два раза в год наши ребята на базе детского сада принимают кислородные коктейли. Помните тот самый вкус из детства? Воздушная сладкая пена и щекочущие язык пузырьки. Кислородный коктейль не только вкусный, но и полезный: выстраиваемся в очередь за второй порцией! Основа напитка - фруктовый / ягодный компот + экстракт шиповника или корня солодки и яблочный пектин. Кислородные коктейли: насыщают организм кислородом; помогают справиться со стрессом и усталостью; улучшают работу сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем; способствуют развитию полезной микрофлоры организма; нормализуют сон; ускоряют восстановление после интенсивных физических нагрузок и улучшают настроение! Для сравнения: одна порция кислородного коктейля эквивалентна 2-3 часам прогулки на свежем воздухе. Добавляем к этому курс посещения соляной пещеры 2 раза в год и получаем мощную поддержку детского иммунитета! Будьте здоровы!

Читать полностью
3 ноя 2023

Мастер-класс из тыквы 2023г.

Тыква осенью созрела, И пока лежит без дела. Привезём её домой, Сварим кашу с ней зимой. Заготовим тыкву впрок. Будем пить полезный сок. В саду прошел осенний мастер-класс. Ребята вместе с воспитателями вспомнили, где растет тыква; к чему относится тыква: фруктам или овощам; изучили свойства тыквы: запах, что находится внутри тыквы; превратили тыквы в настоящие дома и кареты, а вечером попробовали на вкус тыкву и угостили родителей.

Читать полностью
3 ноя 2023

С Днем Отца! 2023г.

Дорогие наши папы! Поздравляем вас с праздником, с Днём отца! Быть отцом - непростая задача и большая ответственность, но и огромная радость. Вы – герои, образцы мужества и силы. Самые верные друзья и мудрые наставники, на все руки мастера, волшебники, выдумщики и фантазёры, лучшие футболисты и читатели сказок перед сном, создатели самых креативных костюмов на детские утренники и инициаторы самых запоминающихся приключений, хранители детских секретов и примеры для подражания. Вы невероятно важные люди в жизни ваших детей. Спасибо вам, дорогие папы, за то, что вы есть. Мы вас очень любим и ценим!

Читать полностью
3 ноя 2023

С Днем Повара! 2023г.

От самых маленьких ребят, От послушных дошколят, Поздравления летят Для любимых поварят!

Читать полностью
3 ноя 2023

Осенние тематические каникулы «Неделя игр»! 2023г.

В My SADIK прошли традиционные осенние тематические каникулы «Неделя игр»! Мы с ребятами: отправились в увлекательное путешествие с настольных игр: «Геоборд», «Балансир» и др., развивающих пространственное мышление, концентрацию внимания и математические способности; окунулись в мир конструирования и лепки; освоили уличные игры: «Медведь и пчёлы», «Морские приключения», «Островки», «Ровным кругом»; провели сказочную викторину, показывали небольшие сцены из сказок, играли в кукольный театр; организовали день самоуправления: примерили на себя роли сотрудников сада, самостоятельно проводили занятия, контролировали режимные моменты; продолжили вести дневники здоровья и пить полезные кислородные коктейли.

Читать полностью
2 ноя 2023

Осенние каникулы

Осенние каникулы в нашей начальной школе – это время удивительных приключений и творчества! Ребята не только отдыхают, но и активно развиваются!

Читать полностью
Записаться
Филиал
Удобное время для звонка

Нажимая на кнопку вы принимаете
политику конфиденциальности

Не шлем спам и надежно храним персональные данные

Спасибо, что выбрали «»

Ваша заявка на бесплатный пробный день получена. Свяжемся с вами
в ближайшее время. Обычно в течение 30 — 45 минут.

Во время беседы рассказым о процессе поступления, попросим рассказат о вашем ребенке и его предпочтениях, поинтересуемся вашими ожиданиями и требованими к воспитательному процессу и ответим на вопросы

Образовательный комплекс Дари Детям Добро

Ребенок подрос, и вы готовы выйти на работу? Приводите его в образовательный комплекс Дари Детям Добро. В своей работе мы организуем пространство для развития детей так, чтобы иммунитет укреплялся, здоровье приумножалось, а интерес к познанию возрастал.

Все это становится возможным, благодаря увлажнению помещений, определенному температурному режиму, полезному питанию из качественных продуктов, особому режиму дня. Мы много гуляем в любую погоду, весело играем, все занятия сообразно возрасту и по времени и по нагрузки. Для нас важно для детей создавать интересную, познавательную среду, чтобы совместно с воспитателями малыш с удовольствием познавал и развивался.

Как отмечают педагоги, социологи, медики и психологи, лучшее место для малыша — частный садик. Ведь никакие няни не заменят общение со сверстниками, а в государственном учреждении может не учитываться личность ребенка.

В нашем детском саду ребята учатся:

  • общаться друг с другом,
  • учитывать мнение окружающих,
  • озвучивать свою позицию,
  • находить компромиссы,
  • и быть самостоятельными.

Обстановка здесь больше всего приближена к модели общества. Воспитаннику садика в школе, институте или на работе не придется испытывать стресс из-за недопонимания с окружающими людьми.

Некоторые думают: там, где много детей, выше шанс заразиться. Наш сад развеет это заблуждение, ведь в большой степени на здоровье организма влияет режим дня и условия окружающей среды. У нас все продумано до мелочей. Приглашаем в первый частный сад, который ориентирован на здоровье ребенка.